Вернуться назад

МАУ «МФЦ» Неклиновского района приняты первые граждане с заявлением о включении в список избирателей по месту нахождения.

31 января 2018

В Неклиновском многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг уже приняты первые заявления от избирателей, которые будут голосовать по месту своего нахождения на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте, либо не имеете регистрации по месту жительства, то с 31 января 2018 года по 12 марта Вы можете обратиться в МАУ «МФЦ» Неклиновского района и подать заявление с указанием места и избирательного участка где планируете опустить бюллетень. Для получения услуги потребуется только паспорт. Соглашение позволит гражданам РФ реализовать свое избирательное право даже в том случае, если в день голосования они будут находиться вне своего места жительства. Процесс получения услуги занимает не более 5 минут и оказывается непосредственно в момент обращения в МФЦ.

МФЦ Неклиновского района в с. Покровское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close