Вернуться назад

Налог на имущество, земельный и транспортный налог физических лиц установлен - срок уплаты до 1 декабря 2017г.

18 сентября 2017

18 сентября 2017

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что единый срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц установлен - не позднее 1 декабря 2017 года.

Физические лица, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ»  уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронной форме, остальным гражданам они будут доставлены почтовым отправлением. Посредством личного кабинета налогоплательщика обеспечивается не только получение налогоплательщиком налогового уведомления, но и возможность уплаты  налогов с использованием интернет - сервисов банков, с которыми налоговыми органами заключены соглашения.

Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по всем регионам Российской Федерации. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно ФКУ «Налог-сервис» ФНС России и его филиалы.

В случае обнаружения недостоверной информации можно воспользоваться специальным отрывным корешком, чтобы направить в инспекцию  по почте заявление об уточнении сведений. Также можно отправить электронное сообщение об обнаруженной некорректной информации через «Личный кабинет налогоплательщика для ФЛ».

Просим оплатить имущественные налоги заблаговременно во избежание попадания в часы «пик»  очередей в филиалах банков и отделениях  почты.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться лично в налоговый орган, либо задать интересующие вопросы по телефону «горячей линии»  по номеру  8 (863)53 2-12-92 либо по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.

МФЦ Неклиновского района в с. Покровское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close