Вернуться назад

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя».

06 марта 2017

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя», который позволит собственникам получить актуальную информацию о своей недвижимости в режиме онлайн. Протестировать возможности данного сервис жители Ростовской области могут на сайте Росреестра (https://lk.rosreestr.ru/).

На странице «Мои объекты» доступна информация о принадлежащих гражданину объектах недвижимости, реализована возможность записываться на приём в офисы приёма-выдачи документов, а также отслеживать статус исполнения государственных услуг.

С помощью данного сервиса правообладатель может получать различные уведомления: об изменениях характеристик объектов, об ограничении/обременении прав на объект недвижимости, о наложении/прекращении ареста на объект недвижимости и прочие, выбрав способ получения уведомления: на электронную почту или в виде смс-сообщений. Выбрать удобный способ уведомления можно в разделе «Настройки».

Сервис «Личный кабинет» позволяет владельцу получить информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн и совершенно бесплатно. С помощью нового сервиса гражданин сможет сравнить данные Росреестра (в том числе информацию о кадастровой стоимости) с данными «Личного кабинета налогоплательщика».

Справочно: для входа в «Личный кабинет правообладателя», необходимо иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде)

МФЦ Неклиновского района в с. Покровское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close