Вернуться назад

Утверждена максимальная оплата за детский сад в Ростовской области.

22 августа 2016

В Ростовской области правительство утвердило максимальный размер платы за дошкольные детские учреждения. Как пояснила министр общего и профессионального образования региона Лариса Балина, сумма получается различной в зависимости от муниципалитета. При этом оплату разделили на две категории, по возрасту детей — присмотр и уход за малышами от 1 до 3 лет и от 3 до 7 лет.

«Максимальный размер оплаты – 99,7 рублей в день (дети от 1 до 3) и 120,42 рублей в день (дети от 3 до 7) – зафиксирован в Ростове-на-Дону, Волгодонске и Аксайском районе. Минимальная сумма – 65,85 рублей в день (дети от 1 до 3), 79,48 рублей в день (дети от 3 до 7) – установлена в г. Донецке», — рассказала Лариса Балина.

При этом министр подчеркнула, что максимальный размер платы рассчитан для детей с 12-часовым дневным пребыванием в группах, уточнили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Источник:dontr.ru

МФЦ Неклиновского района в с. Покровское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close